10 марта 2022 года в Доме пионеров и школьников состоялось очень красивое, запоминающееся мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта –«Мисс Растишка - 2022», на котором обучающиеся объединения «Растишка» и их родители показали свои уникальные способности в таких конкурсах, как «Визитная карточка», «Модный салон», «Творческий салон» и «Эрудит- салон».
Также активное участие приняли зрители, они определили «Мисс зрительных симпатий».
Все мероприятие сопровождалось музыкальными номерами вокальных ансамблей «Ладушки», «Миксики», «Микс».
 Конкурс прошел в теплой атмосфере, зрители бурными аплодисментами ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: dom-pionerov-karm | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась «Классная встреча» с Земфирой Тимировой (Байдавлетовой) Вице-Королевой студенчества союзного государства 2021г. Земфира родом из Кармаскалинского района д. Старобабичево.
 Обучающиеся из 19 школ Кармаскалинского района подключились на онлайн встречу с нашей землячкой. Вели мероприятие учащиеся средней школы д. Старобабичево Мифтахова Ивилина и Губайдуллин Данис. А помогла организовать встречу учитель начальных классов школы д. Старобабичево Гумерова Зубаржат Зайнулловна.
Гостья мероприятия с удовольствием рассказала о своём пути к успеху. Как оказалось, Земфира участвовала во многих конкурсах красоты и в различных проектах и добилась высоких результатов. Она по профессии учитель информатики и даже успела поработать в школе.
... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: dom-pionerov-karm | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)