Сегодня в кинотеатре «Родина» г. Уфы прошла церемония награждения победителей открытого конкурса «Дверца в Сердце!», организованного благотворительным фондом «Мархамат».
На награждение были приглашены и учащиеся объединения «Семицветик» Дома пионеров и школьников Савина Кристина и Тюменев Сергей, которые стали победителями в номинации «Декоративно-прикладное искусство» на тему «Я отправляюсь в путешествие к своим друзьям!». Ребята получили дипломы и памятные подарки, а также посмотрели мультфильм «БУКА-моё любимое чудище».
Выражаем огромную признательность благотворительному образовательному фонду «Мархамат» за доставленную радость детям нашего учреждения.
Поздравляем ребят и их руководителя Ольгу Бонетовну Антрахбатову с победой, желаем творческих успехов и новых побед!
... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: dom-pionerov-karm | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

✨Подведены итоги детского конкурса поделок на тему «С газом будьте осторожны», «Угарный газ – невидимая угроза», организованного предприятием «Газпром газораспределение Уфа» в рамках Месячника безопасного пользования газом в быту.
✨ Творческий конкурс проводится ежегодно и помогает ребятам запомнить правила поведения при обнаружении запаха газа и соблюдать правила безопасного пользования газовыми плитами в домах.
✨На конкурс было направлено 70 поделок обучающихся из школ д.Старошареево, №2 с.Кармаскалы, с.Ильтеряково, д.Мукаево, им. М.М. Шаймуратова с.Шаймуратово, с.Бекетово, д.Шарипкулово, с.Николаевка, д.Сахаево, с.Утяганово, д.Бишаул-Унгарово, д.Кабаково, д.Савалеево, гимназии с.Кармаскалы, а также Дома пионеров и школьников и Детской школы искусств.
... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: dom-pionerov-karm | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)