Именно этой дате будет посвящен первый день летней досуговой площадки «Творческое лето».
Дорогие ребята, приходите к нам, и вы отправитесь в путешествие в Волшебную страну детства и получите заряд бодрости, позитива и хорошего настроения!
✨Вас ждет увлекательный мастер-класс «Дружба народов», который для Вас проведет педагог дополнительного образования Ольга Бонетовна Антрахбатова.
✨Весёлую и занимательную игровую программу готовит для вас педагог дополнительного образования Надежда Павловна Плотникова.
✨ А также у вас появится возможность проявить себя творчески, приняв участие в конкурсе рисунков на асфальте.
В этот день скучать будет некогда! При себе н ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: dom-pionerov-karm | Дата: 31.05.2022 | Комментарии (0)

30 и 31 мая 2022 года в Доме пионеров и школьников с. Кармаскалы в объединении «Растишка» состоялись выпускные. На празднике ребята окунулись в мир сказки на новый лад «Как колобок в школу пошел» и многое узнали о школе с героями кукольного театра. Особый восторг вызывал у ребят, когда куклы оживали и вместе с ними пели, танцевали и играли в различные игры.
✨Директор Дома пионеров и школьников Баязитова Эльвира Раисовна поздравила и вручила выпускникам объединения «Растишка» грамоты об окончании курса подготовки к школе.
✨Прозвучали слова благодарности от родителей выпускников в адрес администрации и педагогов Дома пионеров и школьников. В свою очередь педагоги поблагодарили родителей выпускников за постоянную помощь и слова поддержки.
... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: dom-pionerov-karm | Дата: 31.05.2022 | Комментарии (0)