23 ноября 2022 года в филиале МОБУ СОШ с. Прибельский ООШ д.Старошареево состоялся семинар старших вожатых и кураторов пионерской работы по теме «Роль детского общественного объединения в реализации программы воспитания в образовательной организации».
Семинар начался с экскурсии по школе, в ходе которой ученица 9 класса Мулюкова Розалина рассказала о пионерской жизни дружины «Дружба», ознакомила с экспонатами музея, показала уголок татарской культуры, выставку конкурса рисунков на тему милосердия «Все мы разные, но все мы вместе» и с публикациями газеты «Вести в каждый дом».
Тепло приветствовала участников семинара заведующая филиалом Муталлапова Ляйсан Абузаровна и рассказала об успехах и достижениях школы.
Мулюкова Регина Ринатовна, куратор пионерской работы в школе, вместе с пионерами показала урок-путешествие по теме: «Одна у человека мать, одна Родина». Ребята разделились на две команды и путешествова ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: dom-pionerov-karm | Дата: 25.11.2022 | Комментарии (0)

Педагоги дополнительного образования организовали мастер-классы для всех мам.
Ольга Бонетовна Антрахбатова учила мамочек искусству завязывания платков и шарфиков. Педагог объединения "Секреты красоты" Светлана Ренатовна Яхина показала на мастер-классе, как с помощью атласных лент можно изготовить серьги. Ирина Валерьевна Семенова научила мамочек, как быстро и просто изготовить розу из гофрированной бумаги с сюрпризом-конфетой внутри.

Мы не раз писали об успехах нашей талантливой воспитанницы объединения "Семицветик" Кристины Савиной. Отрадно, что Юлия Германовна, мама Кристины, была приглашена концерт и была награждена почетной грамотой администрации Кармаскалинского района за достойное воспитание детей и вклад в сохранение семейных ценностей.

Дорогие мамы, поздравляем вас с наступающим праздником!!! Желаем Вам здоровья, радости и любви. Пусть Ваши дети радуют Вас своими успехами.

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: dom-pionerov-karm | Дата: 25.11.2022 | Комментарии (0)


Дорогие ребята и уважаемые педагоги!
Приглашаем ВСЕХ неравнодушных принять участие в благотворительной выставке-продаже, которая состоится 9 декабря в РДК с. Кармаскалы в рамках межмуниципального форума «Моя малая Родина – Атайсал».
Для того чтобы принять участие в акции, вам нужно своими руками изготовить декоративно-прикладные изделия, сувениры и передать их безвозмездно до 7 декабря 2022 года в Дом пионеров и школьников с. Кармаскалы по адресу: с. Кармаскалы, ул. Садовая, д.20. Требования к работам: аккуратность, законченный и привлекательный вид, обязательно указать цену изделия.
Волонтеры составят выставку и организуют продажу ваших изделий 9 декабря 2022 г., где каждый желающий сможет купить сувенир, сделанный руками д ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: dom-pionerov-karm | Дата: 25.11.2022 | Комментарии (0)