2 декабря 2022 года в Районном дворце культуры с. Кармаскалы педагоги дополнительного образования Дома пионеров и школьников приняли участие в районном мероприятии «Мир безграничных возможностей», которое было организовано для особенных детей.
Валентина Федоровна Рахматуллина и Галия Минниахметовна Хафизова для ребят проводили игры на напольном интерактивном оборудовании. Ольга Бонетовна Антрахбатова провела мастер-класс, на котором учила детей делать веселого зайчика из фоамирана. Елена Разяповна Гараева наносила ребятам аквагрим, создавая позитивные эмоции у малышей.

#Кармаскалинскийрайон

... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: dom-pionerov-karm | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)

В рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование» государственной программы «Развитие образования в Республике Башкортостан» с 26 октября по 30 ноября 2022 г. прошел Республиканский обучающий семинар для школьников «Инженерная школа 20.25». В Инженерной школе приняли участие более 20 команд из разных городов и районов Республики Башкортостан.
Инженерная школа состояла из теоретических и практических занятий по разным направлениям технического творчества. В финале свои проекты представили 13 команд.
Итогом Инженерной школы стало решение кейса «Умный класс» (разработка гаджетов для класса). В течение месяца команды участвовали в обучающих онлайн-конференциях, разрабатывали концептуальное предложение и презентовали готовый продукт своего проекта (ке ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: dom-pionerov-karm | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)