08:53
Cеминар учителей изобразительного искусства и черчения

В соответствии с планом Отдела образования 02 марта 2022 г. в дистанционном формате на платформе Zoom прошел семинар учителей изобразительного искусства и черчения по теме: «Современные педагогические технологии в общеобразовательной школе в условиях дистанционного обучения».
В ходе семинара учитель изобразительного искусства средней школы д. Константиновка Ф. Ф. Гимранов показал урок в 7 классе по теме: “Народная роспись по дереву. Декоративное рисование” и рассказал о возможностях развития художественных навыков учащихся во внеурочной деятельности с учётом требований ФГОС.
Учитель изобразительного искусства средней школы с. Прибельский Г.Р.Алдакаева поделилась опытом создания сайта учителя, отметив важную роль персонального сайта в период дистанционного обучения.
Учитель средней школы д. Савалеево Биккузина З.З. выступила с докладом: "Работа с одаренными детьми. Подготовка учащихся к участию в конкурсах и олимпиадах, конференциях".
Руководитель РМО – учитель ИЗО и черчения средней школы д. Кабаково Ирина Валерьевна Семенова подвела итоги муниципального этапа олимпиады.
Подводя итоги семинара, участниками семинара было принято решение ответственно подходить к выбору тем открытых уроков, при подготовке выступлений делиться личным опытом и приводить удачные примеры решения педагогических задач.

  

Просмотров: 147 | Добавил: dom-pionerov-karm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar