16:11
Форум юных добровольцев Республики Башкортостан, организованный РДОО «Пионеры Башкортостана»

С 30 марта по 1 апреля 2022 г. на базе лагеря "Зарянка" прошёл форум юных добровольцев Республики Башкортостан, организованный РДОО «Пионеры Башкортостана». Участники форума собрались, чтобы определить векторы развития детских общественных объединений для реализации добровольческих инициатив и социальных проектов в республике.
Кармаскалинский район представили пионеры дружины «Золотая пчёлка» МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы Асадулин Вадим, Кучаева Ямиля, Петрова Кира и старшая вожатая Козлова Любовь Николаевна.
Во время форума у ребят появилась возможность познакомиться и пообщаться с руководителем РДОО "Пионеры Башкортостана" Антоновой И.Н., с заместителем директора ФГБУ «Росдетцентр» (Москва) Коваль М.В., с заместителем председателя государственного комитета Республики Башкортостан по молодёжной политике Сабировым В.Ф. и с уполномоченной по правам ребёнка Республики Башкортостан Панчихиной О.Ю.
В программе форума для участников были организованы интерактивные лекции, тематические гостиные, «Антистресс-практикум», «Квиз», сюжетная игра "Хранители Страны", «Портрет одного подростка/взрослого», лаборатория "Качели Времени" (10 лет вперёд), презентации праздников «через 10 лет» и др.
За два дня насыщенной программы ребята узнали очень много новой, полезной информации, наполнились зарядом бодрости и готовностью поделиться полученными знаниями с остальными ребятами.

#Кармаскалинскийрайон #РДШКармаскалинскийрайон

   

 

Просмотров: 149 | Добавил: dom-pionerov-karm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar