09:07
Хрустальная капель - 2018г.

3 и 4 декабря в Доме пионеров и школьников с. Кармаскалы состоялся районный конкурс юных дарований «Хрустальная капель». В конкурсе приняли участие 87 вокалистов и ансамблей из образовательных учреждений нашего района. Школы представили членам жюри самые лучшие номера.

По итогам конкурса в номинации «Эстрадное направление» в возрастной категории до 10 лет лучшими признаны исполнители из МОБУ СОШ №2 с. Кармаскалы и МОБУ СОШ д. Улукулево, в возрастной категории с 11 до 14 лет лучшими стали обучающаяся МОБУ СОШ №2 с. Кармаскалы и учащаяся МБУ ДО ДПиШ с. Кармаскалы, в возрастной категории с 15 до 17 лет победила ученица МОБУ СОШ д. Кабаково.

В номинации «Народное направление» в возрастной категории до 10 лет лучшей признана ученица МОБУ гимназия с. Кармаскалы, в возрасте с11 до 14 лет победила вокалистка из МОБУ СОШ с. Прибельский, в возрасте от 15 до 17 лет – ученица МОБУ гимназия с. Кармаскалы.

         В номинации «Вокальные ансамбли» в возрастной группе до 10 лет победу поделили вокальный ансамбль «Миксики» МБУ ДО ДПиШ с. Кармаскалы (рук. Хафизова Г.М.) и вокальная группа «Чебурашки» МАДОУ детский сад № 1 с. Кармаскалы (рук. Муртазина Г.Р.); в возрастной группе с 11 до 14 лет лучшими стали ансамбль «Звонкие голоса» МОБУ СОШ с. Прибельский (рук. Хисамутдинова З.Т.) и вокально-хоровой ансамбль «Почемучки» МОБУ СОШ с. Бекетово (рук. Павлова Е.И.). 

По решению жюри конкурса была учреждена дополнительная номинация «Дуэт». Победителем в данной номинации признан дуэт из МОБУ СОШ № 2 с. Кармаскалы.

Юным талантам Кармаскалинского района желаем дальнейших побед!

  

Просмотров: 464 | Добавил: dom-pionerov-karm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar