07:37
Хрустальная капель-2019

В целях усиления духовно-нравственного, патриотического воспитания детей и подростков, активизации детских творческих сил, выявления ярких талантов, воспитания любви к искусству, стимулирования творческой деятельности подрастающего поколения 26 октября и 2 ноября 2019 г. прошел районный конкурс «Хрустальная капель». Две субботы актовый зал Дома пионеров и школьников был полон юными дарованиями из 30 образовательных учреждений. Вокалисты состязались в народном и эстрадном направлении, отдельно оценивались вокальные ансамбли.

По итогам конкурса в номинации «Эстрадное направление» в возрастной категории до 10 лет победителем стал учащийся Дома пионеров и школьников, в возрастной категории с 11 до 14 лет лучшими признаны обучающиеся из МОБУ СОШ №2 с. Кармаскалы и МОБУ СОШ д. Улукулево, в возрастной категории с 15 до 17 лет победу поделили обучающиеся МОБУ СОШ д. Кабаково, МОБУ СОШ им. С.М.Чугункина с. Кармаскалы, МОБУ гимназия с. Кармаскалы.

         В номинации «Вокальные ансамбли» в возрастной группе до 10 лет лучшим признан вокальный ансамбль СОШ д. Старобабичево, в возрастной группе с 15 до 17 лет победу одержал вокальный ансамбль «Микс» МБУ ДО ДПиШ с. Кармаскалы.

По решению жюри конкурса была учреждена дополнительная номинация «Дуэт». Победителем в данной номинации признан дуэт из МОБУ СОШ с. Прибельский.

Юным талантам Кармаскалинского района желаем дальнейших успехов!

 

Просмотров: 462 | Добавил: dom-pionerov-karm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar