23:32
"Маршрут успеха"

Сегодня обучающиеся средней школы д. Сахаево вместе с педагогами Галяутдиновой Н.Н. и Ахметовой Ф.Х. приняли участие туристско-образовательном проекте "Маршрут успеха".
Ребята побывали в Республиканском детском оздоровительно-образовательном центре туризма, краеведения и экскурсий, в УГАЭС и БГПУ им. М.Акмуллы. На все интересующие вопросы старшеклассники получили полную информацию, что поможет им в выборе будущей профессии!
Также ребята посетили Национальную библиотеку им. Ахмет-Заки Валиди, в которой узнали о её истории, о том, каким образом создаются электронные книги и где их можно прочитать. Ознакомились с различными отделениями библиотеки и деятельностью каждого сотрудника.
Выражаем благодарность Республиканскому детскому оздоровительно-образовательному центру туризма, краеведения и экскурсий и лично заместителю директора по основной деятельности Каримовой Людмиле Петровне за помощь в организации поездки и за полученную возможность школьникам расширить кругозор, поближе познакомиться с бурлящей жизнью ВУЗов республики и миром профессий.

#Кармаскалинскийрайон

        

Просмотров: 132 | Добавил: dom-pionerov-karm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar