14:31
Музыка… Что может быть лучше. Каждая нота, каждый аккорд неповторимы.

Нашу жизнь без нее не представить. Это тончайшая материя, говорящая напрямую с душой человека, чувство в чистом, почти материальном виде. Музыка – это когда слова больше не нужны, потому что язык её универсален, музыка – это когда слова не так уж и важны, потому что они появятся после.
23 мая в Доме пионеров и школьников прошло отчетное мероприятие и чествование выпускников объединений Дома пионеров и школьников.
В концерте приняли участие более 30 ребят, занимающихся у педагога Галии Минниахметовны Хафизовой. Также в этот день выступили со своими творческими номерами выпускница вокального объединения «Микс» Мкртчян Мери, выпускники объединения «Азамат» и выпускник объединения «Гитара» Калитаев Кирилл.
✨Заслуженные слова признания и благодарности получили выпускники объединений от администрации Дома пионеров и школьников в лице директора Баязитовой Эльвиры Раисовны. Каждый из выпускников достоин звания лучший выпускник, ведь каждый из них принес добрую славу Дому пионеров и на протяжении всего обучения делал нашу жизнь интересной и радостной.
✨Наши объединения — это одна большая дружная семья. Каждый мог ощутить тепло и поддержку друг друга. Мы благодарны родителям за их доверие.
Слова благодарности звучали со сцены и в адрес педагогов Хафизовой Галии Минниахметовны, Павловой Людмилы Ивановны, Файзуллина Роберта Сабуровича- замечательных людей, истинных знатоков своего дела, которые всегда были рядом со своими воспитанниками и помогали дотянуться до самой дальней звезды.
✨В добрый путь, наши выпускники! Пусть сбудутся все Ваши мечты. Пусть доброта, вера в себя помогут Вам постоянно идти вперёд.

#Кармаскалинскийрайон #РДШКармаскалинскийрайон

         

 

Просмотров: 149 | Добавил: dom-pionerov-karm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar