18:32
Открытие детской медиа-студии "Тиктормас"!

✨Насыщенным и богатым на события выдался день первого сентября для участников образовательного процесса Дома пионеров и школьников с. Кармаскалы. В торжественной обстановке открылась детская медиа-студия "Тиктормас"!

✨Реализация проекта стала возможной благодаря поддержке Президентского фонда культурных инициатив. @pfci.grants

✨Заместитель главы администрации района Гюльнара Максутовна Исанбаева , начальник отдела образования администрации МР Кармаскалинский район Андрей Валентинович Матвеев , педагоги, представители средств массовой информации ознакомились с закупленным на средства гранта оборудованием.
✨Педагог дополнительного образования Альфия Фидаилевна Шарафеева рассказала о возможностях медиа студии.

Совсем скоро зрители смогут посмотреть репортажи, созданные нашими талантливыми ребятами, которые будут рассказывать о мероприятиях, жизни школ и пионерских объединений, кружковцы совместно с педагогами будут снимать образовательные мастер-классы по декоративно-прикладному искусству.

✨ Дорогие ребята, приглашаем вас на занятия в кружке "Тиктормас"! Занятия проводятся два раза в неделю! Выбирайте удобное для вас время: в понедельник и в четверг с 16.00 до 17.40 или в среду и пятницу с 9.00 до 10.40!!! Приходите, мы вас ждем!!!

#фондкультурныхинициатив
#грантдлякреативныхкоманд
#фондкультурныхинициатив_Тиктормас

     

 

Просмотров: 167 | Добавил: dom-pionerov-karm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar