14:01
Живой символ года

Подведены итоги Республиканского конкурса детского и юношеского творчества «Живой символ года», посвященного символу 2022 года — Году тигра. Конкурс проводился в целях выявления и поддержки талантливых, одаренных детей и обучающихся в области художественно-эстетического и декоративно–прикладного творчества.
 На Конкурс поступило 1140 работ из 212 образовательных организаций нашей республики. Среди победителей и ребята из Кармаскалинского района.
В номинации «Тигр — авторская кукла» 2 место заняла Самикова Рената, учащаяся Дома пионеров и школьников с. Кармаскалы, за работу «Каникулы Бонифация» (руководитель Галяутдинова Назира Назировна).
В номинации «Тигриная гирлянда» 2 место у Галяутдиновой Эвелины, учащейся Дома пионеров и школьников с. Кармаскалы, за работу «Цирк» (руководитель Галяутдинова Назира Назировна).
В номинации «Я тигрёнок, а не киска» 2 место заняла Шулуткова Мария, обучающаяся МОБУ СОШ д. Константиновка, за работу «Тигр в черном» (руководитель Грачева Наталья Александровна). Зайнуллина Анастасия, учащаяся Центра детского (юношеского) технического творчества» с. Прибельский, заняла 3 место за работу «Я тигренок, а не киска» (руководитель Гимаева Рашида Хамзаевна).
Поздравляем победителей конкурса и их руководителей с успехами. Пусть символ года - Тигр поможет вам прожить год успешно и ярко! Пусть все задачи благополучно решаются, все планы неизменно выполняются, и целый год вам сопутствует успех.

   

Просмотров: 171 | Добавил: dom-pionerov-karm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar