08:00
День защиты детей

Услышать удивительную музыкальную палитру, просмотреть яркую выставку творческих работ посчастливилось участникам и гостям отчетного мероприятия воспитанников кружков, который прошел 1 июня, в День защиты детей, в актовом зале Дома пионеров и школьников. Музыкальные композиции, которые исполнили ребята, создали у зрителей поистине солнечное настроение и подарили ощущение необыкновенного чуда, которое всегда рядом с нами.

В концерте приняли участие более 30 ребят, занимающихся у педагога Галии Минниахметовны. Выпускники вокального коллектива «Микс» Жилина Виктория, Саттарова Азалия, Фаттахова Руфина с удовольствием поддержали педагога яркими вокальными номерами.

Свои персональные выставки творческих работ представили выпускники объединений «Семицветик» Шайхитдинова Гульнара, «Умелые руки» Зайнуллина Регина и Самикова Камилла, «Резьба по дереву» Янбаев Марат, «Фантазия» Валитова Аделина.

Заслуженные слова признания и благодарности получили выпускники объединений от администрации Дома пионеров и школьников в лице директора Эльвиры Раисовны и старшего методиста Ларисы Миниахметовны. Каждый из выпускников достоин звания лучший выпускник, ведь каждый из них принес добрую славу Дому пионеров и на протяжении всего обучения делал нашу жизнь интересной и радостной.

Творческая атмосфера не была бы такой яркой, если бы не чуткие и понимающие родители, которые всегда поддерживают во всех начинаниях и традициях. А вместе это большая дружная творческая семья, которая дарит детям возможность творить и раскрашивать мир вокруг себя самыми разными красками.

Слова благодарности звучали со сцены и в адрес педагогов Галяутдиновой Назиры Назировны, Антрахбатовой Ольги Бонетовны Хафизовой Галии Минниахметовны, и Яхиной Светланы Ренатовны, замечательных людей, истинных знатоков своего дела, которые всегда были рядом со своими воспитанниками и помогали дотянуться до самой дальней звезды.

В добрый путь, наши выпускники! Пусть сбудутся все Ваши мечты. Пусть доброта, вера в себя помогут Вам постоянно идти вперёд.

         

 

Просмотров: 259 | Добавил: dom-pionerov-karm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar