Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Адаптированные дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:

"Фантазия" Семенова И.В. 

"Мир песен" Хафизова Г.М. 

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией:

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:

"Юный лидер" Абдрахимова Г.Г. 

"Башкирский фольклор" Абдуллина Л.Ш.

"Непоседы" Алешина О.А. 

"Палитра" Антипина А.Н.

"Самоделкин" Антрахбатова О.Б.

"Семицветик" Антрахбатова О.Б.

"Семицветик.Росток" Антрахбатова О.Б.

"Мозаика" Баширова Р.Г. 

"ЮИД" Валиева Г.Р.

"Забава" Гаврилова И.Т.

"Волшебство своими руками" Гайнетдинова Г.С.

"Сказочная мастерская" Гайфуллина З.Ф.

"Хазина" Гайфуллина М.Р.

"Акварелька" Галлямова Ю.З.

"Волшебные краски" Галлямова Ю.З.  

"Мастерская" Галлямова Ю.З.

"Волшебная графика" Галяутдинова Г.Х. 

"Резьба по дереву" Галяутдинова Н.Н.

"Умелые руки" Галяутдинова Н.Н. 

"Волшебная кисть" Гараева Е.Р. 

"Резьба по дереву" Гараева Е.Р. 

"Юный художник" Гараева Е.Р. 

"Столярная мастерская" Гимранов Ф.Ф. 

"Природа и творчество" Грачева Н.А.

"Юный лидер" Григорьева А.М.

"Страна чудес" Гумерова З.З.

"Муравейник" Ермалаева Л.Ф. 

"Пешеходик" Ермалаева Л.Ф.

"Золотые руки" Залилова Л.У. 

"Творческая мастерская" Ильясова Э.Н., Хазивалеева И.В.

"Юный лидер" Исламгулов И.И.

"Родничок" Исхакова Р.Ф.

"Звонкие голоса" Киньзягулова М.Ю.

"Аленький цветочек" Ковшова Л.А. 

"Макраме" Курмашева А.Р.

"Улыбка" Левадная Л.Ф. 

"Юный краевед" Мигранова А.Ф.

"Хазина" Мулюкова Р.Р. 

"Страна мастеров" Нургалеева Л.А. 

"Фантазеры" Нургалеева Л.А. 

"Творческая мастерская" Осипова А.К. 

"Почемучки" Павлова Е.И.

"Азамат" Павлова Л.Н.

"Юный краевед" Петрова Г.Е. 

"Колобок" Плотникова Н.П.

"Мастерица" Плотникова Н.П.

"Растишка" Рахматуллина В.Ф.

"Мастерица" Сабирова А.Ф. 

"Природа и искусство. Семенова И.В.

"Творчество мастеров" Семенова И.В.

"Колокольчики" Строкина Ф.И. 

"Вокал" Файзуллин Р.С.

"Гитара" Файзуллин Р.С.

"Хор" Файзуллин Р.С.   

"Аманат" Хамитова Р.Н. 

"Растишка" Хафизова Г.М.

"Ладушки" Хафизова Г.М. 

"Микс" Хафизова Г.М. 

"Английский язык" Хусаинова А.С. 

"Робототехника" Чингизов А.В. 

"Юный художник" Чингизова Г.В.

"Волшебный крючок" Яковлева И.С.

"Юный лидер" Яковлева Е.А. 

"Фантазия" Яхина С.Р.

"Творческое лето"  пед. коллектив МБУ ДО ДПиШ с.Кармаскалы под руководством директора Баязитовой Э.Р.

 Информация об электронных образовательных ресурсах МБУ ДО ДПиШ с.Кармаскалы:

Центр "Информика"

Фестиваль педагогических идей "Открытый урок"

Праздник каждый день

Театр-детям

Российское движение школьников

 

Результативность и качество реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Растишка"