11:49
Конкурс творческих работ "Продли жизнь упаковке".

♻В связи с празднованием Всемирного дня прав потребителей Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан совместно с Центром гигиены и эпидемиологии объявило конкурс творческих работ "Продли жизнь упаковке".
♻28 марта в Уфу были приглашены участники конкурса и для них были проведены мастер-классы по переработке пластиковых крышечек, экоуроки. Юные экологи узнали о том, какие отходы попадают на переработку, как огромно влияние отходов на нашу планету и сколько отходов в среднем образует каждый житель нашей страны.
✨По итогам конкурса Зайнуллина Гульнур, обучающаяся объединения "Умелые ручки", (руководитель Галяутдинова Н.Н.) награждена за второе место Грамотой Управления Федеральной службы по надзору и сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан, Самикова Рената поощрена благодарственным письмом, девочкам также вручены подарки.
✨Поздравляем обучающихся объединения "Умелые руки" и Назиру Назировну с очередными творческими успехами и желаем новых побед!

#ПродлиЖизньУпаковке #экология #творчество
#Кармаскалинский_район
#РДДМ_Кармаскалинскийрайон

     

Просмотров: 102 | Добавил: dom-pionerov-karm | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar