16:23
Межрегиональная олимпиада по изобразительному, декоративно-прикладному искусству и музыке «В мире красок и мелодий»

В целях выявления творчески одарённых детей и профессиональной ориентации обучающихся 25 марта 2023 года на базе колледжа БГПУ имени М. Акмуллы состоялась Межрегиональная олимпиада по изобразительному, декоративно-прикладному искусству и музыке «В мире красок и мелодий». В олимпиаде приняли участие учащиеся объединений «Мастерица», «Природа и искусство», «Резьба по дереву» и «Умелые руки» Дома пионеров и школьников с.Кармаскалы.

По итогам олимпиады в номинации «Декоративно-прикладное искусство» учащаяся объединения «Мастерица» Плотникова Арина награждена дипломом первой степени, учащийся объединения «Резьба по дереву» Мигранов Фирзан награжден дипломом второй степени.
В номинации «Живопись» учащаяся объединения «Природа и искусство» Абдрахманова Регина награждена дипломом третьей степени.
Педагоги дополнительного образования Галяутдинова Назира Назировна, Семенова Ирина Валерьевна, Плотникова Надежда Павловна награждены благодарственными письмами от имени ректора БГПУ им. М. Акмуллы С.Т. Сагитова за воспитание подрастающего поколения и активное участие.

Поздравляем ребят и педагогов дополнительного образования с отличными результатами, желаем новых побед и творческого вдохновения.

#Кармаскалинский_район
#РДДМ_Кармаскалинскийрайон

        

Просмотров: 95 | Добавил: dom-pionerov-karm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar