14:56
Отчетный концерт

21 мая в гостеприимном уютном актовом зале Дома пионеров и школьников вновь собрались учащиеся объединения «Микс», их мамы и папы, и те, кому доставляет удовольствие любоваться плодами детского творчества. На отчетном концерте все ребята продемонстрировали свои творческие и певческие таланты, все то, чему научились за учебный год. 
Своей концертной программой ребята порадовали всех зрителей. В концерте приняли участие учащиеся вокального ансамбля «Ладушки», «Миксики», «Звонкая капель», «Маленькие звезды» и самые старшие вокальный ансамбль «Микс». Сольные номера в исполнении Рахимкуловой Гульназ, Хуснутдинова Ильгиза, Гайсина Искандера, Абдуллиной Элины, Баймухаметовой Лейсан, Бадртдиновой Аделины и Михайловой Натальи прозвучали душевно. Каждый номер зрители ждали с нетерпением и поддерживали бурными аплодисментами. 

По традиции директор Дома пионеров и школьников Баязитова Эльвира Раисовна поздравила воспитанников с окончанием учебного года и отметила грамотой за активное участие в районных и республиканских мероприятиях выпускницу нашего объединения Микс Рахимкулову Гульназ. 
В финале концерта на сцену поднялись все учащиеся объединения «Микс» и исполнили песню «Если музыка звучит» 
Объединение «Микс» еще раз подтвердил свое мастерство, профессионализм и грамотность педагога. Желаем объединению Микс в следующем учебном году новых наград и побед, а руководителю объединения Галие Минниахметовне открытия новых талантов , которые будут радовать нас своим неповторимыми и волшебными голосами.

Просмотров: 368 | Добавил: dom-pionerov-karm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar