11:33
Успех каждого ребенка

Вот уже четыре года как Кармаскалинском районе успешно функционирует Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей (далее-МОЦ), который создан на базе Дома пионеров и школьников с. Кармаскалы в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
МОЦ - это новый формат развития муниципальной системы дополнительного образования детей в соответствии с вводимыми в рамках проекта инновациями:
✅запуск и функционирование регионального общедоступного сайта "Навигатор дополнительного образования детей";
✅внедрение и сопровождение персонифицированной системы финансирования дополнительного образования детей;
✅внедрение и реализация моделей по выравниванию доступности дополнительных образовательных программ для детей с различными образовательными потребностями и возможностями.
По итогам 2022 года Муниципальный опорный центр Кармаскалинского района отмечен благодарственным письмом ГАУ ДПО Региональный методический центр дополнительного образования Республики Башкортостан за добросовестный труд, ответственный подход к исполнению должностных обязанностей, достигнутые успехи и большой вклад в развитие системы дополнительного образования детей Республики Башкортостан. РМЦ РБ

#Кармаскалинскийрайон #рмц02

 

 

Просмотров: 79 | Добавил: dom-pionerov-karm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar