14:42
Впереди – новые возможности

В Доме пионеров и школьников с.Кармаскалы состоялось рабочее совещание советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
Приветствуя собравшихся, директор Дома пионеров и школьников Э.Р.Баязитова подробно рассказала о новом Российском движении детей и молодёжи «Движение первых». РДДМ объединяет все молодёжные организации и движения страны, такие как «Пионеры Башкортостана», «Юнармия», «РДШ» и др.
Также Эльвира Раисовна отметила, что перед советниками стоит ответственная задача – познакомить обучающихся и педагогов с новым движением.
В ходе встречи были обсуждены и рабочие моменты. Муниципальный координатор проекта А.Ф.Шарафеева подвела итоги прошедшего года и озвучила план работы на текущий год. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МОБУ гимназии Г.К.Исхакова рассказала об участие в форуме-Навигаторе "Творим свое завтра". Также о проделанной работе за первое полугодие учебного года рассказала советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями филиала МОБУ СОШ д.Константиновка СОШ с.Сихонкино Н.Р.Макарова.
Совещание прошло очень продуктивно и интересно, а ее участники получили позитивный настрой для организации дальнейшей работы.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства02 #РДШ #советникповоспитанию #советникидиректоров #Кармаскалинскийрайон

 

Просмотров: 105 | Добавил: dom-pionerov-karm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar