14:15
Занятие по программе «3D моделирование и промышленный дизайн».

✨ Многие из вас хотя бы раз слышали такую поговорку: «Что нам стоит дом построить: нарисуем, будем жить». Лет 30 тому назад это казалось сказкой, чем-то несбыточным из мира фантастики. Однако в наше время стало все возможно, даже превратить любую мечту в реальность с приходом компьютерных технологий. Не нужно тратить время на чертежи и изучение прототипа, нужна лишь компьютерная программа и 3D принтер.
Сегодня на летней площадке «Кастинг профессий» было организовано занятие в рамках открытия новых мест 2022 дополнительного образования детей «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование» по программе «3D моделирование и промышленный дизайн». Педагог дополнительного образования Светлана Ренатовна Яхина познакомила ребят с профессией инженер 3D моделирования, показала закупленное в рамках проекта оборудование, рассказала о ВУЗах, где обучают работе в данной отрасли, о перспективах и сферах использования 3D. Ребята посмотрели видеоролики о том, как происходит сама работа по производству 3D моделей, а также смогли примерить роль 3D инженера и создали свой собственный объект из будущего и презентовали его. Все участники площадки справились с задачами. Все ребята молодцы! 
❗❗❗Напоминаем, что 1 сентября 2022 года откроется новое объединение "3D моделирование и промышленный дизайн".
Друзья, ждем Вас в 10:00 ч. Приходите, будет очень интересно! Завтра мы отправимся в небольшое путешествие по миру профессий!
#НациональныйПроектОбразование#Успехкаждогоребенка #НовыеМестадополнительногообразования#Кармаскалинскийрайон#Летняяплощадка

         

Просмотров: 98 | Добавил: dom-pionerov-karm | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar