У обучающихся объединения «Растишка» состоялись выпускные. Ребята окунулись в мир кукольного театра и помогли колобку справиться с трудными заданиями зайки, волка, медведя, лисы, в которых нужно было показать свои знания, умения, ловкость и быстроту. Кукольные персонажи оживали на глазах у детей и вместе с ребятами весело танцевали и пели.
Грамоты об успешном окончании курса подготовки к школе из рук директора Дома пионеров и школьников Эльвиры Раисовны Баязитовой получили все выпускники.
Совсем скоро, через каких-то три месяца, они станут первоклашками, и у них начнётся совсем другая жизнь. Коллектив Дома пионеров и школьников желает нашим юным выпускникам счастья, здоровья, новых друзей. Пусть знания, которые ребята получили на занятиях, помогут в школьной жизни. Педагоги дополнительного образования с удовольствием будут ждать с вами новых встреч на занятиях в других объеди ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: dom-pionerov-karm | Дата: 31.05.2021 | Комментарии (0)

С 26 по 29 мая 2021 года в детском оздоровительном центре «Горный воздух» (Мелеузовский район Республики Башкортостан) состоялся финал республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».
Организаторами мероприятия являются Министерство образования и науки Республики Башкортостан и Управление ГИБДД МВД по Республике Башкортостан.
Конкурс был направлен на выявление лучших команд и членов отрядов юных инспекторов движения среди образовательных организаций Республики Башкортостан и профилактику дорожно-транспортных происшествий, детского дорожно-транспортного травматизма.
В мероприятии приняли участие лучшие команды юных инспекторов движения всех муниципальных образований Республики Башкортостан. Всего было 62 команды!
Участники команды объединения «ЮИД» Дома пионеров и школьников под руководством педагога Баязитовой Г.З. п ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: dom-pionerov-karm | Дата: 31.05.2021 | Комментарии (0)