09:31
«Классная встреча»

Сегодня состоялась «Классная встреча» с Земфирой Тимировой (Байдавлетовой) Вице-Королевой студенчества союзного государства 2021г. Земфира родом из Кармаскалинского района д. Старобабичево.
 Обучающиеся из 19 школ Кармаскалинского района подключились на онлайн встречу с нашей землячкой. Вели мероприятие учащиеся средней школы д. Старобабичево Мифтахова Ивилина и Губайдуллин Данис. А помогла организовать встречу учитель начальных классов школы д. Старобабичево Гумерова Зубаржат Зайнулловна.
Гостья мероприятия с удовольствием рассказала о своём пути к успеху. Как оказалось, Земфира участвовала во многих конкурсах красоты и в различных проектах и добилась высоких результатов. Она по профессии учитель информатики и даже успела поработать в школе.
Земфира дала очень ценные советы ребятам: прежде всего нужно быть всесторонне развитой личностью, а для этого нужно много читать, хорошо учиться и заниматься спортом. Чтобы добиться успеха в любой сфере, необходимо много над собой работать, учиться и приложить много сил и терпения.

#РДШ #РДШРБ #КВ_РДШ #КлассныеВстречиРДШ #РДШКармаскалинскийрайон

        

Просмотров: 214 | Добавил: dom-pionerov-karm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar