22:55
Итоги республиканского этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию туристско-краеведческой деятельности

ГБУ ДО Республиканский детский оздоровительно–образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий подведены итоги республиканского этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию туристско-краеведческой деятельности в муниципальных образованиях Республики Башкортостан.
Конкурс проводился заочно и включал экспертную оценку и сравнительный анализ данных, размещенных на официальных информационных сайтах муниципальных образований республики.
Оценивание проводилось по 10 основным направлениям работы.
В Конкурсе принимали участие 32 муниципальных образования. Лучшая организация туристско-краеведческой деятельности в Республике Башкортостан представлена в муниципальном районе Дуванский район, второе место занимают городской округ г. Нефтекамск и муниципальный район Кармаскалинский район, третье место присуждено городскому округу г. Октябрьский и муниципальным районам Мишкинскому району и Белорецкому району.
В каждом направлении работы по результатам экспертной оценки комиссии Конкурса определены победители, набравшие наибольшее количество баллов.
Поздравляем победителей и участников Конкурса. Благодарим администрацию муниципальных образований и учреждения дополнительного образования, курирующих туристско-краеведческую деятельность за активное участие и плодотворную работу.
ГБУ ДО РДООЦТКиЭ представил сводные данные на Всероссийском этапе Конкурса. Ждем результаты.

Протокол 

 

 

Просмотров: 90 | Добавил: dom-pionerov-karm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar