16:33
Итоги Республиканского туристско-краеведческого конкурса для детей с особыми образовательными потребностями «Своей Отчизне пою я песню»

А у нас снова радостная новость! Подведены итоги Республиканского туристско-краеведческого конкурса для детей с особыми образовательными потребностями «Своей Отчизне пою я песню», на котором наши ребята заняли призовые места!
В конкурсе приняли участие учащиеся объединения «Семицветик» Дома пионеров и школьников с.Кармаскалы Кузьмин Юрий и Орловский Данил.
Кузьмин Юрий уже второй год участвует в этом конкурсе. Юра любит выжигать, как и в прошлом году, он сделал эмблему из бересты. Если в прошлом году его работа заняла второе место, то в этом году он стал победителем.
Работа Орловского Даниила была создана из природного материала. Создавая панно, он использовал высушенные листья, цветочки, опилки, веточки. Работа Даниила заняла третье место в номинации «Чудеса природы».
Ребята награждены грамотами ГБУ ДО Республиканского детского оздоровительно-образовательного центра туризма, краеведения и экскурсий и ценными подарками.
Поздравляем ребят и руководителя Антрахбатову Ольгу Бонетовну с отличными результатами, желаем вам здоровья и новых творческих успехов.

       

Просмотров: 89 | Добавил: dom-pionerov-karm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar